Светлана
Майкоп
Тип объявления | Продам | |
Вид объекта | Дома | |
Площадь дома | 54 | |
Город на расстоянии | 8 |
Центральная улица. Фасад 15,8 метров. Во дворе колодец. Имеются хоз.постройки. Газ пмж, септик, колодец. Рядом магазины, школа и садик.... Продаем дом с землей-15сот. Дом - в удобном месте, в центральной части поселка. Большой, ухоженный огород, плодоносящий сад. Имеется летний душ. Газ, электричество, проведенная вода автономная - что редкость в домах такой ценовой категории.
Граница с г. Майкоп по дороге на юг в Северо-Кавказский заповедник, плато Лаго-Наки (60км), Туапсе 130 км. Тишина, покой. Дом стоит в сухом высоком месте.
Рядом находится лес 400 метров от дома, чистый воздух, 300 метров находится пруд, для ловли рыбы, недалеко протекает река Белая. Также в доступной близости находятся термальные источники 7-8км, базы отдыха в горах Лаго-Наки, Гузерипль, Азишская пещера и т. д.
Фасад 15,8м.
Замечательные соседи!!!
Уже продано
Вымышленный объект
Неверная цена
Неверный адрес
Не дозвониться
Контакты и ссылки в описании
Мошенничество с деньгами
просмотра(ов)